МКОУ с.Вознесенка

Хорольского муниципального округа Приморского края



 

 

Директор школы

Перцева Татьяна Леонидовна

Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактный телефон (факс)

Адрес электронной почты

1.

Перцева Татьяна Леонидовна

Директор

8(42347)206-40

vh-school@mail.ru

2.

Согласно штатного расписания заместителей директора нет

В школе работают 11 педагогических работников,    
Средний возраст     51 год,  

Имеют ученую степень - 0 чел.
Имеют ученое звание  - 0 чел.
  

 Персональный состав педагогических работников МКОУ школа с.Вознесенка на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Какое заведение окончил, когда, факультет, специальность

Квалификация по диплому

Занимаемая должность

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

стаж, лет

отношение к воинской обязанности

категория, звание

дата присвоения

награждение, дата

какой предмет ведет

в каких классах работает

учебная нагрузка

классное руководство

общий

педагогический

в данном учреждении

в данной должности

 

1.

 

Перцева

Татьяна

Леонидовна

 

 

22.12.1968

 

высшее

 

УГПИ, 1997, учитель русского языка и литературы

 

Учитель русского языка и литературы

 

директор школы

2020

 

 

27

 

 

 

26

 

 

21

 

 

5

 

не военнообязанная

первая

 

первая

 

 

 

2015

 

 

Грамота РУНО 2013

 

 литература

 

 

 

 

родная литература

 

6

7

8

9

 

6

7

8

9

 

 

3 ч

2 ч

2 ч

3 ч

 

0,5 ч

0,5 ч

0,5 ч

1 ч

 

 

нет

2.

 

Радецкая

Анна

Анатольевна

 

21.10.

1968

 

высшее

 

УГПИ, 1991, учитель математики и физики

 

Учитель математики и физики,  учитель информатики

 

зам.директора по УР, учитель математики, физики,

информатики

2020

 

28

 

28

 

5

 

5

 

не военнообязанная

БК

 

 

Грамота департамента образования и науки Приморского края

2013

 

математика

 

 

физика

 

 

информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

6

 

8

9

 

7

8

9

 

 

 

 

 

5 ч.

5 ч.

 

2 ч

3 ч

 

2 ч.

2 ч.

2 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нет

 

3.

 

Такмакова

Елена

Юрьевна

 

 

07.05.1971

 

высшее

 

Забайкальский ГГПУ, 2011, учитель географии

Учитель биологии, географии, химии

 

учитель биологии, географии, химии

2020

 

 

 

28

 

 

 

28

 

 

 

12

 

 

 

12

не военнообязанная

первая

 

 

 

2019

 

Грамота РУНО

2012

 

Грамота главы Хорольского муниципального района

2013

 

биология

 

 

 

 

 

химия

 

 

география

 

 

 

 

 

 

Индивидуальное обучение на дому

(Трухин И,,

8 кл):

география,

биология.

 

 

5

6

7

8

9

 

8

9

 

5

6

7

8

9

 

 

 

 

 

 

8

8

 

 

 

 

 

1 ч

1 ч

1 ч

2 ч

2 ч

 

2 ч

2 ч

 

1 ч

1 ч

   2 ч

2 ч.

2 ч.

 

.

 

 

 

 

1 ч.

1 ч.

 

9 класс

 

9 класс

 

4.

 

Кузнецова

Наталья

Валериевна

 

 

17.11.1969

 

высшее

 

ГОУВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия», 2008,

учитель истории

 

Учитель обществознания

 

 

учитель

 истории

2020

 

 

26

 

 

26

 

 

17

 

 

17

 

не военнообязанная

первая

 

 

 

первая

 

 

 

 

 

2015

 

Грамота главы Хорольского муниципального района

  2017

 

История

 

 

 

 

 

обществознание

 

 

 

 

ОРКСЭ

ОДКНР

 

индивидуальное обучение на дому:

(Трухин И., 8 кл.

история

 

 

 

 

5

6

7

8

9

 

6

7

8

9

 

4

5

 

 

 

 

8

 

2 ч

2 ч

2 ч

2 ч

2 ч

 

1 ч

1 ч

1 ч

1 ч

 

1 ч.

1 ч.

 

 

 

 

2 ч

6 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

6 кл.

 

 

5.

 

Девяткина Валентина Павловна

 

 

03.08.1957

 

высшее

 

УГПИ, 1979, учитель физики и математики

Учитель физики, математики

 

учитель физики и математики

2020

 

40

 

40

 

31

 

31

не военнообязанная

первая

 

высшая

 

 

 

 

 

2016

 

Грамота Министерство образования  и науки 2010;

Грамота УНО 2014

 

математика

 

 

 

физика

 

 

 

7

8

9

 

7

 

 

 

 

5 ч

6 ч

5 ч

 

2 ч

 

 

 

 

 

нет

 

6.

 

Белобородова

Анна Викторовна

 

 

26.08.1976

 

высшее

 

Дальневосточный государственный университет, 2011, учитель русского языка и литературы

 

Учитель русского языка и литературы

 

учитель русского языка и литературы

2020

 

 

 

20

 

 

 

 

20

 

 

 

20

 

 

 

20

не военнообязанная

первая

 

первая

 

 

 

 

2015

 

Благодарственное письмо главы Хорольского муниц.р-на

2015

 

русский язык

 

 

 

 

 

литература

 

родной язык

 

 

5

6

7

8

9

 

5

 

6

7

8

9

 

5 ч

6 ч

4 ч

3 ч.

3 ч

 

3 ч

 

0,5 ч

0,5 ч

0,5 ч 1 ч

 

8 класс

 

 

 

8 класс

 

7.

 

Зязева

Светлана

Викторовна

 

10.08.1971

 

Среднее -  специальное

 

Благовещенский техникум физической культуры, 1991,  преподаватель-организатор физической культуры

Учитель физической культуры, ОБЖ

 

учитель физической культуры

2020

 

 

28

 

 

28

 

 

4

 

 

21

 

не военнообязанная

высшая

 

первая

 

 

 

 

2019

 

Почетная грамота Министерства образования и науки, 2008

 

Благодарность Законодательного собрания

2014

 

Благодарственное письмо департамента физической культуры и спорта 

2016

 

Благодарственное письмо департамента образования и науки Приморского края

2016

 

 

 

физическая культура

 

 

 

 

 

ОБЖ

 

 

индивидуальное обучение на дому (Трухин И., 8 кл):

русский язык

литература

 

 

1,2

3,4

5,6

7

8

9

 

8

9

 

 

 

 

8

8

 

 

3 ч

3 ч

3 ч

3 ч

2 ч

2 ч

 

1 ч

1 ч

 

 

 

 

2 ч

2 ч

 

 

 

 

 

6

 кл

 

8.

 

Волкова

Марина Викторовна

 

 

10.04.1965

 

Среднее -  специальное

 

Спасское педагогическое училище Приморского края, 1984,  преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

 

Учитель начальных классов

 

учитель начальных классов

2020

 

 

 

 

35

 

 

 

 

31

 

 

 

 

31

 

 

 

 

31

 

не военнообязанная

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018

 

 

 

 

Почетная грамота УНО, 2010;

Грамота департамента образования и науки

2014

 

начальные классы

 

 

 

 

3,4

 

 

23 ч.

 

3,4 класс

 

 

 

2,3  кл

9.

Коваленко

Маргарита

владимировна

21.07.

1993

Среднее -  специальное

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж» г.Спасск-Дальний

2014 г.

 

Учитель английского языка

 

учитель английского языка

2020

 

5

 

5

 

5

 

5

не военнообязанная

БК

 

 

 

Английский язык

 

2

3

4

5

6

7

8

9

 

2 ч

2 ч

2 ч

3 ч

3 ч

3 ч

3 ч

3 ч

5 класс

10.

Пляскина

Татьяна

Юрьевна

10.08.1966

высшее

Уссурийский государственный педагогический

1987

Учитель начальных классов

 

учитель начальных классов

2020

26

26

1

1

не военнообязанная

первая

 

 

 

начальные классы

 

1,2

 

23 ч

1,2 класс

11.

Довбня

Светлана Алямовна

29.01.1963

Среднее -  специальное

Теребовлянское культурно-просветительное училище

1983

Учитель музыки, ИЗО, технологии

учитель

2020

26

13

1

1

не военнообязанная

БК

 

 

Музыка

 

 

 

 

 

ИЗО

 

 

 

 

Технология

1,2

3,4

5,6

7

8

 

1,2

3,4

5,6

7

 

1,2

3,4

5,6

7

8

1 ч

1 ч

1 ч

1 ч

1 ч

 

1 ч

1 ч

1 ч

1 ч

 

1 ч

1 ч

2 ч

2 ч

1 ч

 

 

 


Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!
Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

 

Яндекс.Метрика