МКОУ с.Вознесенка

Хорольского муниципального округа Приморского края

Перцева Татьяна Леонидовна

«Основная общеобразовательная школа» с.Вознесенка Хорольского муниципального округа иПриморского края

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Пролистав странички нашего сайта, Вы узнаете чем живет школа сегодня, окунётесь в историю школы, а также сможете узнать наши планы на будущее.
Надеемся, что каждый из Вас найдет полезную для себя информацию.

23 Март 2021

С 01 апреля 2021 года начинается зачисление в 1 класс МКОУ школа с.Вознесенка

Прием обучающихся в первый класс образовательной организации является государственной услугой и регулируется нормативными правовыми документами об образовании, в том числе:

09 Декабрь 2020

Единый урок «Права человека»

В МКОУ школа с.Вознесенка 10 декабря был проведён Единый урок «Права человека» в рамках празднования Международного дня прав человека (10 декабря) и Дня Конституции Российского Федерации (12 декабря). На этом уроке учащиеся 8-9 классов обсудили права и обязанности граждан РФ, помогали сказочным героям разобраться в том, какие у них были нарушены права, а в конце была проведена «Своя игра».

03 Декабрь 2020

День Неизвестного солдата

Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается День Неизвестного солдата.

29 Ноябрь 2020

День Неизвестного солдата

3 декабря в рамках юбилейных мероприятий 75 годовщины Победы и Года памяти и славы 2020 проводится Всероссийская акция «Никто не забыт» День Неизвестного солдата. 3 декабря внесен в календарь памятных дат России в 2014 году. Это дань памяти воинам, которые сложили головы ради будущего страны и народа, похоронены в братских могилах или лежат в местах гибели.

23 Ноябрь 2020

Молодые парламентарии Приморья приглашают пройти Тест по истории Великой Отечественной войны

3 декабря 2020 года состоится Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" в режиме онлайн.

Решаем вместе