МКОУ с.Вознесенка

Хорольского муниципального района Приморского края

Перцева Татьяна Леонидовна

«Основная общеобразовательная школа» с.Вознесенка Хорольского муниципального района Приморского края

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Пролистав странички нашего сайта, Вы узнаете чем живет школа сегодня, окунётесь в историю школы, а также сможете узнать наши планы на будущее.
Надеемся, что каждый из Вас найдет полезную для себя информацию.

10 Июль 2020

Летний отдых

С 1-го июля продолжается работа летней онлайн-смены. Предлагаем обучающимся и их родителям посетить интересные виртуальные мероприятия. (План прилагается).

08 Июнь 2020

В МКОУ школа с.Вознесенка с 1-го июня 2020 г. начинает работу летний пришкольный лагерь

В  МКОУ школа с.Вознесенка с 1-го июня 2020 г. начинает работу летний пришкольный лагерь

1 смена с 01.06.2020г. по 31.06.2020 г. будет проходить в онлайн- формате.

16 Апрель 2020

Дистанционное обучение

С 13 апреля 2020 года в МКОУ школа с. Вознесенка организованна очная форма обучения по скорректированным учебным программам по предметам, с сокращением учебных занятий до 30 минут и сокращением длительности перемен.