МКОУ с.Вознесенка

Хорольского муниципального района Приморского края

Перцева Татьяна Леонидовна

«Основная общеобразовательная школа» с.Вознесенка Хорольского муниципального района Приморского края

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Пролистав странички нашего сайта, Вы узнаете чем живет школа сегодня, окунётесь в историю школы, а также сможете узнать наши планы на будущее.
Надеемся, что каждый из Вас найдет полезную для себя информацию.

Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и защите персональных данных в сети «Интернет»

27 Декабрь 2017

Торжественная линейка вручения значков ГТО

«27 декабря 2017 года в  школе состоялась торжественная линейка, посвященная вручению значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

25 Август 2017

Объявление

Приглашаем принять участие в обсуждении  проектов административного регламента муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" с.Вознесенка  Хорольского муниципального района Приморского края  по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

26 Июль 2017

Общественное обсуждение проекта

Общественное обсуждение проекта административного регламента муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" с.Вознесенка  Хорольского муниципального района Приморского края  по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление  информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальной образовательной организации,  ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости".